November 2012

СЕМИНАР ПО ПОДГОТОВКЕ СУДЕЙ ПО РАФТИНГУ

Nov
23
Russian

 
Слушатели семинара познакомятся с видом спорта «рафтинг», смогут принять участие в судействе соревнований Кубок и Первенство Санкт-Петербурга, Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа России.

Чтобы лучше понимать вид спорта, соревнования по которому они будут судить, слушатели семинара смогут принять участие в тренировках по рафтингу, возможна организация спортивного путешествия.

Posted By Мария read more

ЭТАП ЕВРОКУБКА В ФИНЛЯНДИИ В 2013 ГОДУ

Nov
21
Russian

Международная федерация рафтинга продолжает формирование календаря соревнований на  2013 год. Этап Еврокубка в Финляндии состоится 15 - 16 июня. В программе соревнований (R6)  спринт, H2H, слалом и длинная гонка. Скорее всего, места проведения соревнований по дисциплинам, как и в прошлом году, будут разнесены от  Рованиеми до нижнего течения Турнео. Следите за информацией.   

Posted By Мария read more

ATTENTION PLEASE, PLANS 2013

Nov
16
English

 
The project of a calendar of city rafting competitions, which will take part during 2013 had already published in the allotment of our website  "Events". Terms and places of competitions will be specified.
The plan needs comments: 

Posted By Мария read more

ВНИМАНИЕ, ПЛАНЫ 2013

Nov
16
Russian

В разделе сайта «Мероприятия»   вывешен проект календаря городских соревнований по рафтингу в 2013 году. Сроки и места проведения соревнований будут уточняться. План нуждается в комментариях:

Posted By Мария read more

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ И ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ

Nov
02
Russian

13 ноября, во вторник, в помещении Детского оздоровительно-образовательного туристского центра Санкт-Петербурга «Балтийский берег» по адресу ул. Черняховского 49А (третий этаж), в конференц-зале состоится вечер встречи спортсменов, пресс-конференция и тренерский совет, посвященные итогам спортивного сезона 2012 года и планам на 2013 год.
В программе вечера:

Posted By Мария read more