November 2016

Новости в разделе "СБОРНАЯ"

Nov
13

Внимание! В разделе "СБОРНАЯ" нашего сайта опубликована статья "Итоги-2016 и планы-2017". Календарь соревнований по рафтингу в 2017 году будет опубликован в ближайшее время.

Posted By Мария read more

ЧЕМПИОНАТ ЗАВЕРШЕН

Nov
05
Russian

Сегодня, 5 ноября в  комплексе  Wadi Adventures (ОАЭ) длинной гонкой в группах юниоров-23, ветеранов (М,Ж) и в открытой (М,Ж) группе завершился Чемпионат Мира по рафтингу.  Велась он-лайн видеотрансляция. Вчерашнее отсутствие трансляции остается "на совести" организаторов, впрочем, спасибо им за то, что в остальные дни мы имели возможность следить за ходом соревнований. В российском рафтинге этого нет, очень жалко!

Posted By Мария read more

ЧЕМПИОНАТ: НАШИ ИТОГИ.

Nov
04
Russian

С результатами сегодняшних соревнований прямо сейчас можно познакомиться на странице в фейсбуке. Продолжая прошлый наш комментарий, мы скажем, что на длинной гонке наши юниорки дождались подарка. Его сделали чешки. Одна из чешских спортсменок  ушла в глубокий обморок, и чешки не финишировали.Правда, все это случилось уже после того, как россиянки их обошли на дистанции, но, кто ж его знает, а вдруг к чешках пришло бы второе дыхание!

Posted By Мария read more

ЧЕМПИОНАТ МИРА, СЛАЛОМ ЮНИОРОВ И ВЕТЕРАНОВ.

Nov
03
Слалом. Протокол. Все группы кроме открытой.
Russian

Наверное, неправильно, что мы внимательно следим только за питерской командой, не правильно, но понимаемо. На самом деле мы пытаемся следить за всеми, но рассказываем только о своих. И то не всё. Еще не настало время анализа.

Posted By Мария read more

ЧЕМПИОНАТ МИРА: СПРИНТ, Н2Н

Nov
02
Russian

Вчера состоялось открытие Чемпионата, а сегодня уже откатали две дистанции: спринт и Н2Н. Питерские спортсменки, приехавшие к месту проведения соревнований позавчера вечером, попали, как принято говорить, «с корабля на бал». Приехали поздно по финансовым соображениям, которые всем известны и никому не интересны. Поэтому перейдем к результатам.
 

Posted By Мария read more