June 2017

Всероссийские соревнования среди юниоров на Шуе открылись.

Jun
30
Russian

Как и обещали, начинаем публикацию протоколов Всероссийских соревнований. Время анализа еще не пришло, обо всем, что происходило на Шуе, расскажем в итоговом обзоре соревнований. Пока что констатируем, что в соревнованиях принимают участие 15 команд (10 мужских и 5 женских) из пяти регионов России:Карелии (5 команд), Санкт-Петербурга (4), Москвы (3), Московской области (Химки - 2 команды) и Белгородской области (Старый Оскол, 1 экипаж). С погодой пока везет, соревнования проходят в меру драматично. Лидеры ожидаемы. Протоколы - на скрепке. Завтра - слалом.  Комары кусаются. Шуя шумит. 

Posted By Мария read more

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2017

Jun
19
Russian

После долгого затишья возобновляет своё вещание рубрика «Международные новости» и этот выпуск будет полностью посвящен грядущему Чемпионату Мира
Приём заявок на Чемпионат Мира 2017 в Японии открыт до 14 июля, подача заявки происходит онлайн на сайте организаторов (http://wrc-2017japan.com/entry_en/). Организаторы уведомляют, что приём заявок может закончиться раньше означенного срока при достижении лимита заявок (80 команд, 640 спортсменов).

Posted By Мария read more

Кубок Кивиниеми по рафтингу

Jun
08
Кубок Кивиниеми
Russian

"Открытый любительский Кубок Кивиниеми по рафтингу" не является спортивным соревнованием в том смысле, что не проводится по утвержденным Минспорта России правилам и не стоит в официальном региональном или всероссийском  календаре спортивных мероприятий.  За победу в этих соревнованиях не получить спортивный разряд. Но приехать в воскресенье 25 июня и поучаствовать в спортивной борьбе, почувствовать заряд адреналина в крови   и запас бодрости в будущем очень даже возможно.  

Posted By Мария read more