December 2021

БОРЬБА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ УВЕНЧАЛАСЬ УСПЕХОМ!!! Важно

Dec
30
Russian

Приказом Минспорта России от 29 декабря 2021 года № 168-нр звание "Мастер спорта России" присвоены следующим спортсменам:
1. Бахвалову Евгению Денисовичу
2. Котенко Даниилу Геннадьевичу
3. Крюкову Александру Ильичу 
4. Пнюшкову Александру Дмитриевичу
Наш сайт не крепит ПДФ-ные файлы, поэтому приказ, как документ, можно скачать, зайдя в ВКонтакте в группу "Спортивный рафтинг в Санкт-Петербурге". Ссылка группы - на нашем сайте.

Posted By Мария read more

ПРЕДНОВОГОДНИЕ НОВОСТИ Важно

Dec
26
Скоро! Ждем!!!
Russian

            Еще одним важным событием межсезонья в питерском рафтинге (кроме смены президента федерации - см. предыдущую публикацию на нашем сайте) был судебный процесс, начатый по исковому заявлению бывших спортсменов СДЮСШ ГБОУ «Балтийский берег» к Министерству спорта России. Причиной иска стал отказ Минспорта в присвоении спортсменам звания «Мастер спорта России».  Отказ был обоснован процедурными нарушениями в проведении соревнований, и эти нарушения не имели отношения к результатам спортсменов. По букве закона Минспорта было право, по духу спорта – разумеется нет.

Posted By Мария read more

Отчётно-выборная конференция Важно

Dec
18
Russian

16 декабря по адресу Черняховского 49А состоялась отчётно-выборная конференция Федерации рафтинга Санкт-Петербурга. С протоколом можно ознакомиться на скрепке.

Posted By Мария read more