Март 2014

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ: А ВОТ КОМУ КАЛЕНДАРЬ! ДЕШЕВО!

Мар.
24

На сайте Международной Федерации рафтинга развернулась неслыханная коммерческая активность, что, в принципе, неплохо, так как у федерации появляются партнёры, спонсоры, коммерческие проекты, а самое главное – деньги.

Русский
Posted By Мария читать далее.

ИТОГИ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ФРР

Мар.
23

19-20 марта в Санкт-Петербурге состоялась отчетно-выборная конференция Федерации рафтинга России (http://www.rusraftfed.ru). В конференции приняли участие делегаты от Республики Алтай, Республики Адыгея и республики Карелия, Алтайского, Краснодарского и Красноярского края, Омской, Томской, Ленинградской, Рязанской, Липецкой, Белгородской, Новосибирской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.

Русский
Posted By Мария читать далее.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ РАФТИНГА: 15-й выпуск

Мар.
15
Русский

1. Администрация сайта Международной Федерации Рафтинга готовится вовсю к грядущим соревнованиям, на этой неделе наше внимание предлагается обратить на поправки, касающиеся стартового взноса на Чемпионате Мира.

Posted By Мария читать далее.

ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФЕДЕРАЦИИ РАФТИНГА РОССИИ. Пресс-релиз

Мар.
09

19-20 марта в Санкт-Петербурге в помещении Детского оздоровительно-образовательного туристского центра Санкт-Петербурга «Балтийский берег» будет проходить отчетно-выборная конференция Федерации рафтинга России (http://www.rusraftfed.ru). В конференции примут участие руководители федераций многих регионов России, включая наиболее продвинутые в рафтинге  территории, такие, как республика Алтай и республика Адыгея, Краснодарский, Красноярский и Алтайский края, Москва и Санкт-Петербург. 

Русский
Posted By Мария читать далее.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ РАФТИНГА: февраль-март 2014

Мар.
07
Русский

Обзор новостей Международной Федерации Рафтинга на этот раз заставил себя долго ждать. Извините, расслабились. Итак…
Администрация МФР объявляет о продолжении проекта, в ходе которого на сайте будут публиковаться интервью и статьи о командах-участницах грядущих соревнований (два Чемпионата Европы и один Мира). Таким образом, каждая команда, планирующая принять участие в соревнованиях, сможет заявить о себе на просторах интернета.

Posted By Мария читать далее.