Сентябрь 2014

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ: рафтинг в Монголии.

Сен.
25

На этой неделе сайт МФР обращает наше внимание на водное оборудование. Но прежде, чем начать разговор, если кто-то ещё не знает, «морковка» -- не овощ, а специализированное приспособление для осуществления страховки и, при необходимости, спасения с судна или с земли.

Русский
Posted By Мария читать далее.

ПЕРВЕНСТВО КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА ПО РАФТИНГУ

Сен.
23
Русский

5 октября с.г. в Южном Приморском парке состоялся этап Кубка Санкт-Петербурга по рафтингу: открытое первенство Красносельского района. Кубок Санкт-Петербурга впервые пришел в Красносельский район, команд было немного, но мы надеемся, что в будущем количество красносельских рафтеров будет расти. В районе в ПМЦ "Лигово" на протяжении ряда лет работает спортивная секция, имеющая успехи даже на всероссийской арене. Юным красносельцам есть куда стремиться и есть куда приходить с целью серьезных занятий рафтингом.

Posted By Мария читать далее.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ 15.09.2014.

Сен.
15

На этой неделе администрация сайта МФР предлагает нам краткий обзор ближайших соревнований.  С двадцать пятого по двадцать шестое октября в Аугсбурге пройдёт этап Кубка Европы. За более полной информацией обращаться по адресу info@raftingcanyoning.com   
 

Русский
Posted By Мария читать далее.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ. Допинг-контроль.

Сен.
09
Русский

1. Администрация сайта напоминает, что на Чемпионате Мира 2014-го года будет проведён допинг-контроль. Первый в истории развития рафтинга, как вида спорта. И это явление, безусловно, характеризует динамику развития нашего с вами вида спорта крайне положительно, на наш взгляд. Допинг контроль обязателен для всех спортсменов, а также тренеров и судей. Список запрещённых к употреблению препаратов можно найти по адресу http://irfantidoping.com/prohibited-list/ .

Posted By Мария читать далее.

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ИТОГИ И ПЕРВЫЕ ВЫВОДЫ.

Сен.
08
Русский
  1. Окончательное согласие на проведение соревнований в Лосево было получено за две недели до начала соревнований. Это не позволило убедительно пригласить команды на Первенство Северо-Запада России по рафтингу. Неубедительно приглашали, но не уговаривали. Что прошло, то прошло, но проблема в том, что при намерении провести официальные межрегиональные или всероссийские соревнования, мы можем столкнуться вновь с этой проблемой.
Posted By Мария читать далее.

ПЕРВЕНСТВО ГБОУ "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ"

Сен.
02
Русский

14 сентября в программе городского водно-спортивного праздника в Озерках на Первом (Верхнем) Суздальском озере было проведено Первенство ГБОУ "Балтийский берег" по рафтингу, являющееся этапом Кубка Санкт-Петербурга. На скрепке - Положение о Первенстве ГБОУ "Балтийский берег"  и итоговые протоколы. 

Posted By Мария читать далее.