Сентябрь 2015

ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА

Сен.
22
Русский

1. 4 октября в Южно-Приморском парке ,было проведено открытое первенство Красносельского района - последний старт рафтеров в этом сезоне, последний этап Кубка Санкт-Петербурга по рафтингу.
 
2.  26-29 августа в режиме подготовки к участию в чемпионате и первенстве Северо-Запада в Лосево было проведено Первенство Санкт-Петербурга. Разрядного зачета не было ни в одной группе зачета, и в процессе подготовки к Чемпионату Северо-Запада России мы забыли опубликовать протоколы. Теперь публикуем - на скрепке.
 

Posted By Мария читать далее.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ. Сентябрь 2015.

Сен.
20

Первые недели сентября пролетели незаметно, подошло время нового обзора международных новостей. Мир международного рафтинга потихоньку подкатывается к самому важному событию года – Чемпионату Мира в классе судов R6. Чемпионат, напоминаем, пройдёт с 29-го ноября по 8-ое декабря в гостеприимной Индонезии на реке Ситарик.
И в преддверии Чемпионата Мира у всех есть шанс окунуться с помощью высоких технологий в мир Индонезии. Точнее, вспомнить по фотографиям и видео, как в прошлом году проходил предчемпионат.
Фотографии:

Русский
Posted By Мария читать далее.

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГБОУ "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ" ПО РАФТИНГУ

Сен.
07
Русский

13 сентября на Верхнем Суздальском озере (ст. М. "Озерки") проведено Первенство ГБОУ "Балтийский берег" по рафтингу. Соревнования прошли в составе Городского водного туристского-спортивного праздника.

Posted By Мария читать далее.

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В СТАТУСЕ ЧЕМПИОНАТА СЕВЕРО-ЗАПАДА

Сен.
06
Русский

Карелия опять не приехала. Обещала-обещала и – не приехала. Ленинградская и Мурманская область – тоже. Ярославль собирался, но он – не Северо-Запад. И Москва – не Северо-Запад. Поэтому на чемпионат Северо-Запада заявилось восемнадцать петербургских команд: девять мужских и девять женских.

Posted By Мария читать далее.