Март 2016

НАКОНЕЦ-ТО МЕСТНЫЕ НОВОСТИ

Мар.
31

Международные новости – это, конечно же, хорошо, но за зиму мы соскучились и по своим, доморощенным новостям. И вот они начались. Три группы питерских рафтеров провели спортивные сборы в период весенних школьных каникул. Женщины и юниорки поехали в Адыгею, на Белую в районе станицы Даховская, мужчины и юниоры остались разгонять лед веслами в Лосево, самые младшие из спортсменов отправились в Краснодарский край на Малую Лабу в районе поселка Никитино. Сборы, можно сказать, удались.

Русский
Posted By Мария читать далее.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Мар.
28

Время подумать о путешествиях, например, на Чемпионат Европы 2016 в Словению. Соревнования будут проходить в двух районах этой гостеприимной страны: в сердце Словении – Любляне и в Страже, на родине клуба Gimpex, не раз демонстрировавшего отличные результаты на соревнованиях. Чтобы приобщиться к истории Словении, не придётся тратить много времени, вот короткий список из мест, которые советует посетить МФР:
Горд Камник (20 км) – один из старейших городов Словении, расположенный у подножья Альп славится многообразием культурных и исторических памятников;

Русский
Posted By Мария читать далее.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Мар.
03

Вот и наступила весна, значит, близится время и для российских рафтеров открывать сезон бурной воды. Пока в командах идёт полным ходом подготовка, на сайте МФР появляются новые интересные статьи.

Русский
Posted By Мария читать далее.