Сентябрь 2016

Международные новости update: списки команд на Чемпионат Мира 2016

Сен.
19

На сайте Международной Федерации Рафтинга опубликован предварительный список команд-участниц Чемпионата Мира 2016 в Аль Аине, ОАЭ.

Русский
Posted By Мария читать далее.

Международные новости: команды на чемпионат Мира

Сен.
18

За долгий срок молчания нашей рубрики Международная Федерация рафтинга успела познакомить читателей своего сайта с командами-участницами грядущего Чемпионата Мира: по нашим данным в Открытой группе примут участие двадцать пять экипажей более чем из восемнадцати стран Мира (в женском зачёте заявлено целых 11 команд, в мужском, соответственно, четырнадцать). Открытая группа традиционно является самой многочисленной, в группе до 23 – 12 экипажей (из них 4 женских и 8 мужских), а юноши и девушки (до 19) не обходят юниоров по количеству – восемь команд всего (3 женских, 5 мужских).

Русский
Posted By Мария читать далее.

Этап Кубка Санкт-Петербурга по рафтингу в Озерках

Сен.
18
Русский

18 сентября в Выборгском районе Санкт-Петербурга на Верхнем Суздальском озере в рамках многоэтапного Кубка Санкт-Петербурга по рафтингу было проведено открытое юношеское первенство ГБОУ "Балтийский берег".
В соревнованиях приняло участие 14 команд. Смешанные команды учитывались по юношеской группе зачета. Соревнования открылись квалификационными заездами, затем были проведены соревнования в дисциплинах "параллельный спринт" и "слалом".
 

Posted By Мария читать далее.

К ИТОГАМ ЧЕМПИОНАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО РАФТИНГУ 2016

Сен.
13
Русский

9 – 11 сентября на Лосевском пороге реки Вуокса (Ленинградская область, Приозерский район) был проведен Чемпионат Санкт-Петербурга по рафтингу. В чемпионате участвовали все сильнейшие петербургские экипажи, но «под ними» не было практически никого, и впервые за три года чемпионат города не собрал разрядного зачета ни в R6М, ни в R4Ж. И там, и там участвовало по шесть экипажей. Напрашивается вопрос, почему?

Posted By Мария читать далее.

ЭТАП КУБКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ОЗЕРКАХ 18.09.16

Сен.
08
Русский

Внимание! 18 сентября на Верхнем Суздальском озере в Выборгском районе Санкт-Петербурга (ст. М Озерки) состоится этап Ку3бка Санкт-Петербурга в юношеской и юниорской возрастных группах. Регистрация команд начнется в 10.00.  Регламент сосревнований - на скрепке. 

Posted By Мария читать далее.

Чемпионат Санкт-Петербурга по рафтингу в 2016 году

Сен.
02

1. Место и время проведения
Ленинградская область, Приозерский район, пос. Лосево, Лосевский порог реки Вуокса, 9 – 11 сентября 2016 года. Работа секретариата соревнований и старт соревнований организуются на территории базы рафтинга и активного отдыха "Кивиниеми."

Русский
Posted By Мария читать далее.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ НА ЧЕМПИОНАТЕ И «СКРЫТОМ» ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО РАФТИНГУ 2016

Сен.
01
Русский

Итак, главное событие года в российском рафтинге – Чемпионат России – завершен. Вернулись к местам постоянного проживания спортсмены, привезли протоколы. Доморощенным аналитикам можно приниматься за дело.  

Posted By Мария читать далее.