Июнь 2019

ПОЕХАЛИ!

Июн.
25

Пока старшее поколение рафтеров Санкт-Петербурга («Балтийские ветераны»,  «Кивиниеми» и кто-то из женщин) выглаживает валы Лосевского порога, готовясь к чемпионату России, среднее и младшее поколение  разъехалось по сборам и последующим соревнованиям. «Балтийский берег – основа» (7 человек) улетел в Боснию с тем, чтобы  с 1 по 7 июля участвовать в Первенстве Европы, «резервисты» «Балтийского берега» поехали на сбор на Шую, чтобы с период с 29 июня по 1 июля принять участие в юношеском Первенстве России.  
 

Русский
Posted By Мария читать далее.

Вместо "Вуоксы"? Важно

Июн.
10
Лосевский порог
Русский

7 – 9 июня на Лосевском пороге реки Вуокса был проведен чемпионат Санкт-Петербурга по рафтингу в котором участвовали все сильнейшие спортивные команды города. Соревнования проводились в классе судов R4, мужских четверок было шесть, женских – две. Как говорится, немного, но все сильнейшие – здесь.    

Posted By Мария читать далее.

На Черной речке по-взрослому Важно

Июн.
06
Русский

4 - 5 июня на Черной речке в Курортном районе Санкт-Петербурга было проведено юношеское первенство города (понятно, по рафтингу). В соревнованиях участвовали десять экипажей R6, некоторые из которых были смешанными. Две юношеские команды заявились от СДЮСШОР ГБОУ «Балтийский берег», их преимущество, особенно в слаломе, было очень заметным.
Остальные восемь команд были туристскими. Третье место в многоборье заняла команда Станции юных туристов ГБОУ «Балтийский берег» - «альмы матер» нововременного петербургского рафтинга. 

Posted By Мария читать далее.