Ноябрь 2019

Награждение спортсменов и судей Важно

Ноя.
14
Русский

22 ноября в 17.30. в Детском оздоровительно-образовательном туристском центре Санкт-Петербурга «Балтийский берег» (ул. Черняховского 49А) состоится награждение победителей и призеров этапов городских соревнований обучающихся Санкт-Петербурга по рафтингу. Приглашения на награждение будут переданы руководителям команд лично или по телефону.

Posted By Мария читать далее.

ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДА СРЕДИ ЮНИОРОВ

Ноя.
13
Русский

Время отчетов затавило нас вспомнить о том, что в июне на Шуе нами была осуществлена попытка проведения Первенство Северо-Западного федерального округа России среди юниоров. Целью проведения этих соревнований было предоставление возможности карельским командам выступить на родной воде, невзирая на то, что они уже вышли из юношеского возраста. Но... карельские команды первенство не посетили, и по этому поводу был разговор, в том числе и на нашем сайте.

Posted By Мария читать далее.

IRF наблюдает за GAISF Важно

Ноя.
12

Наверное, нашему региональному сайту не стоит игнорировать и международные новости. Пару дней назад на сайте ФРР появилось сообщение о признании Международной федерации рафтинга (IRF) наблюдателем - претендентом на вступление в члены Всемирной ассоциации международных спортивных федераций (Global Association of International Sports Federations, GAISF).

Русский
Posted By Мария читать далее.

ДЕЛА СУДЕЙСКИЕ Важно

Ноя.
11
Русский

В конце года наступает время всевозможных отчетов. Составляются отчеты формальные, составляются отчеты по существу. В данной статье мы в общих чертах познакомимся с тем, что происходило с судейством соревнований петербургскими судьями, с подготовкой судей и присвоением судейских категорий в уходящем году.  
 

Posted By Мария читать далее.