Сентябрь 2020

РАФТИНГ НА ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКОМ МАРШРУТЕ ЮНЫХ ТУРИСТОВ Важно

Сен.
23
Русский

19-20 сентября на озере Ловчее (Лемболово, Всеволожский район Ленинградской области) в рамках соревнований юных туристов на Приключенческом маршруте было проведено открытое первенство ГБОУ «Балтийский берег» по рафтингу в возрастной группе до 19 лет.

Posted By Мария читать далее.

СПОРТИВНО-МАССОВЫЙ НЕ МАССОВЫЙ СТАРТ В ОЗЕРКАХ Важно

Сен.
15
Русский

В минувшее воскресенье (13.09) на Верхнем Суздальском озере в Санкт-Петербурге  было проведено открытое первенство ГБОУ «Балтийский берег» по рафтингу среди юношей. Сильнейшие в данной возрастной группе спортсмены в этих соревнованиях не участвовали – находились в Липецкой области на юношеском первенстве России. Да и в целом соревнования проходили в формате  спортивной-массовой (не слишком сейчас массовой) работы. в рамках водного праздника.

Posted By Мария читать далее.

ПР-2020 СРЕДИ ЮНОШЕЙ. ПРОСТО ИТОГИ. В "ЧЕТВЕРКАХ". Важно

Сен.
13
Русский

Первенство России по рафтингу до 16 лет завершилось. Итоговый протокол прикреплен к настоящей статье. Поздравляем победителей среди юношей: команду «Спорттур» (Рязанская область). И еще более поздравляем команду «Водник-48», занявшую второе место в дисциплине «многоборье». Третье место занял московский «Азимут», и вот это уже совершенно не удивительно. То есть удивительно – что не первое.   
 

Posted By Мария читать далее.

ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДА 2020 Важно

Сен.
12
Русский

Пустой коронавирусный спортивный сезон перечеркнул  все планы наших спортсменов,  но в конце августа, все-таки, открылся чемпионатом России, и теперь на короткое время у нас стало соревновательно оживленно. Параллельно с юношеским первенством на Сосне проходит чемпионат Северо-Западного федерального округа РФ в Лосево. Разборки идут между двумя регионами: Санкт-Петербургом и Ленинградской областью. Карелию ждем на Всероссийские в октябре.
 

Posted By Мария читать далее.

ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. НОВОСТИ, ВЫПУСК ПЕРВЫЙ. Важно

Сен.
12
река Сосна
Русский

Сегодня, 12 сентября  в 10 утра состоялось открытие  юношеского Первенства России по рафтингу. Место проведения – Липецкая область, Елецкий район, река Сосна,  Ольшанская плотина.  В 10.30 был дан старт  квалификационным заездам (спринту). В них приняло участие семь  команд в классе судов Р4М, пять судов в классе Р4Ж, четыре  в Р6М и три в Р6Ж. От СПб в Первенстве участвует две юношеские «четверки», превращающиеся, когда придет время, в одну «шестерку».

Posted By Мария читать далее.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МАСТЕРОМ СПОРТА! Важно

Сен.
03
Ася-Мастер
Русский

Свершилась часть давно ожидаемого события:  приказом Минспорта России от 28 августа 2020 года № 76-нг Анастасии Сергеевне Губаненковой присвоено звание «Мастер спорта России». За последние два года Анастасия раз пять или шесть выполнила норматив мастера спорта, имела шанс стать «мастером международного класса». В общем, непростым оказался ее путь к этому званию.  Стоит заметить, что Анастасия Сергеевна является первой женщиной – мастером спорта по рафтингу в Санкт-Петербурге.

Posted By Мария читать далее.