МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ 15.09.2014.

Русский

На этой неделе администрация сайта МФР предлагает нам краткий обзор ближайших соревнований.  С двадцать пятого по двадцать шестое октября в Аугсбурге пройдёт этап Кубка Европы. За более полной информацией обращаться по адресу info@raftingcanyoning.com   
 
Предчемпионат Мира также приглашает спортсменов. Соревнования пройдут с 29-ого ноября по 7-ое декабря на реке Citarik в Западной Яве, Индонезия. Это отличная возможность посмотреть и опробовать реку, на которой в конце следующего года пройдёт Чемпионат Мира в классе судов R6. Регистрация команд началась первого сентября и закончится тридцатого октября. Стартовый взнос для спортсменов открытой группы и ветеранов составит 150 долларов с человека (максимум 8 человек в составе команды R6), а для групп спортсменов до 19 и до 23 – 125 долларов, плюс по 200 долларов за каждого дополнительного участника (очевидно за каждого после восьми). Категории порогов варьируются от третьей до четвёртой+. Существует множество причин для того, чтобы поехать в Индонезию, так, например, на одиннадцати километрах дистанции Длинной гонки бурлит целых 24 порога.
Больше информации: http://www.internationalrafting.com/wp-content/uploads/2011/02/Pre-Worlds-2014-Indo.pdf
 
С 23-его по 28-ое сентября в Хорватии не реке Цетина пройдут курсы гидов второй и третьей категории. Стоимость обучения составляет 220 евро, проживание и питание организуется самостоятельно.
Полная информация: http://www.internationalrafting.com/wp-content/uploads/2014/09/Guide-course-Croatia.pdf